Цифровая школа программы
«Мы — твои друзья»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас присоединиться к цифровой школе программы «Мы — твои друзья!»

Наши уроки помогут сделать обучение более интересным и увлекательным для ваших учеников, а вам позволят сберечь время при подготовке к занятиям!

Используйте современные ресурсы для современных школьников!)

Регистрация в конкурсе возможна для представителей регионов-участников. Список регионов здесь https://www.pet-school.ru/map

Как участвовать

Период проведения: 1. 09. 2022 - 31. 05. 2023
    Ознакомиться и согласиться с Правилами конкурса