Цифровая школа программы
«Мы — твои друзья»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас присоединиться к цифровой школе программы «Мы — твои друзья!»

Наши уроки помогут сделать обучение более интересным и увлекательным для ваших учеников, а вам позволят сберечь время при подготовке к занятиям!

Используйте современные ресурсы для современных школьников!)

Как участвовать

Период проведения: 1. 09. 2021 - 31. 05. 2022
    Регистрируйтесь в разделе
    Проводите цифровые уроки и загружайте фотоотчеты (1 урок - 1 фототчет)