Онлайн лагерь Наши питомцы -
наше вдохновение Смена завершена!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

В течение ближайших 4 недель каждую среду на странице лагеря будут появляться новая видео-лекция и мастер класс.

Чтобы побороться за призы лагеря вам нужно:

• 1 Посмотреть лекцию, пройти викторину и получить Сертификат знатока в личный кабинет
  • 2 Посмотреть мастер-класс, создать творческую работу в предлагаемой технике и загрузить ее на сайт

НОМИНАЦИИ ЛАГЕРЯ

Для быстрых и азартных!

• Разместите работу в текущую неделю лагеря в кратчайшие сроки
  • Наберите максимальное количество лайков в течение недели!
Голосование за лучшую работу каждой недели проходит в течение одной недели. По итогам каждой недели 3 участника, набравшие наибольшее количество лайков, объявляются победителями. По итогам работы лагеря будут определены 12 обладателей призов зрительских симпатий (по 3 на каждой неделе).

Для творческих, но основательных!

• Разместите работу в любую неделю лагеря в течение всего периода конкурса.
  • Получите наивысшую оценку экспертов Онлайн-школы «Тетрика» по итогам работы лагеря.
Доступ к курсу «Учимся быстро считать в уме»
Лучшие с художественной точки зрения работы по каждой теме лагеря определит Онлайн-школа «Тетрика». По итогам работы всего лагеря будут определены 4 победителя.
Подарок для всех участников! Если вы загрузили хотя бы одну работу, вы можете пройти бесплатный урок с репетитором Онлайн-школы «Тетрика» по любому предмету по ссылке.
Будьте активны и креативны и вы сможете получить призы в обеих номинациях сразу!
Скачать положения о конкурсе
  • «Как питомцы появились в искусстве»

20 октября - 26 октября 2021

• «Всегда рядом: собаки в искусстве»