Инициатива
«Пурина в обществе»

Мы верим, что людям
и домашним животным лучше, когда они вместе.

Домашние питомцы обогащают нашу жизнь, составляют нам компанию, дарят свою любовь, дают повод повеселиться и поиграть. Мы знаем, что незримая связь между домашними животными и любящими их хозяевами позитивно воздействует на многие стороны жизни человека. Поэтому мы регулярно реализуем программы по улучшению жизни домашних животных, их хозяев и общества в целом. В этих программах отражены 10 обязательств бренда, которые воплощают богатую экспертизу Purina в области ухода за домашними животными, а также поддерживают деятельность «Нестле» в области правильного питания и здорового образа жизни.

10 обязательств
«Пурина в обществе»

1. Популяризировать программы для детей, посвященные ответственному отношению к домашним животным

2. Содействовать снижению риска ожирения домашних животных посредством реализации совместных профилактических программ

3. Обеспечить возможности трудоустройства в PURINA для молодых специалистов по всей Европе

4. Предоставлять нашим потребителям доступную информацию о наших продуктах и полезные советы по уходу за домашними животными

5. Улучшить экологические характеристики упаковки нашей продукции

6. Внедрить ответственный подход к подбору источников сырья

7. Продвигать преимущества присутствия домашних животных на рабочем месте

8. Посредством сотрудничества и партнерских программ содействовать поиску хозяев для бездомных животных

9. Исключить искусственные красители из состава нашей продукции

10. Быть лидером отрасли в сфере питания домашних животных и научных исследований, касающихся их здоровья

«Мы – твои друзья» –

школьная программа, посвященная формированию у детей ответственного отношения к домашним питомцам.

Программа инициирована в рамках одного из ключевых обязательств инициативы «Purina в обществе», которое направлено на популяризацию программ для детей, посвященных ответственному отношению к домашним животным.