Приглашаем Вас принять участие в методическом конкурсе

Активные формы и методы обучения в рамках программы «Мы – твои друзья»

Разработайте методику реализации одного из разделов программы и подайте на конкурс. Главная награда для победителей регионального тура – поездка на научно-методическую конференцию в Москву осенью 2019 года.
Положение о конкурсе методик

Этапы конкурса:

8.11.2018 – 16.04.2019

Проводится учреждением, координирующим работу программы в крае или области. По итогам первого тура региональное жюри выбирает победителя первого регионального отборочного тура. Победитель первого регионального отборочного тура получает Диплом от Организаторов конкурса, а его работа направляется в Оргкомитет второго тура конкурса.

16.04.2019 – 30.04.2019

На основании анализа работ региональных победителей определяются не более 10 победителей второго межрегионального заочного тура, которые приглашаются в Москву для участия в третьем межрегиональном очном туре. Дорога и проживание для участников третьего тура оплачивается организаторами.

C 1.06.2019 ПО 30.06.2019

Проводится в г. Москве в рамках итоговой конференции. Победители третьего межрегионального очного тура получают Дипломы, Сертификаты от ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО» и памятные подарки.